查看: 18|回复: 2

[求助] 礼包领取问题

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    5 天前
  • 签到天数: 7 天

    连续签到: 1 天

    [LV.3]偶尔看看II

    3

    主题

    5

    帖子

    36

    积分

    初来乍到

    Rank: 1

    积分
    36
    发表于 2018-10-8 08:13:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
    为什么八月份的绿色礼包在游戏里领取不了,有平台限制么?请客服解答。
    回复

    举报

  • TA的每日心情
    开心
    5 天前
  • 签到天数: 7 天

    连续签到: 1 天

    [LV.3]偶尔看看II

    3

    主题

    5

    帖子

    36

    积分

    初来乍到

    Rank: 1

    积分
    36
     楼主| 发表于 2018-10-8 08:14:29 | 显示全部楼层



    对了,我的是豌豆荚下载的拳皇97手游
      更多回复,点击查看
      回复

      举报

    • TA的每日心情
      慵懒
      2016-12-13 18:56
    • 签到天数: 3 天

      连续签到: 1 天

      [LV.2]偶尔看看I

      0

      主题

      2747

      帖子

      3487

      积分

      版主

      GM_雅典娜

      Rank: 7Rank: 7Rank: 7

      积分
      3487
      QQ
      发表于 2018-10-8 23:41:58 | 显示全部楼层
      您好,麻烦您关注客服微信:乐道家园,根据提示联系我们的微信客服,会有专门的客服MM为大家解决问题哒~
        更多回复,点击查看
        啦啦啦啦啦啦啦
        回复

        举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        快速回复 返回顶部 返回列表