查看: 93|回复: 1

[求助] 太久没登录游戏。怎么处理?

[复制链接]

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

6

积分

初来乍到

Rank: 1

积分
6
发表于 2018-6-28 22:17:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
大概有半年没有登录游戏了。今天突然想到去玩玩。结果系统显示为太久未登录游戏。已启用系统保护。请联系客服。。怎么处理 ?求答案
回复

举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2016-12-13 18:56
  • 签到天数: 3 天

    连续签到: 1 天

    [LV.2]偶尔看看I

    0

    主题

    2677

    帖子

    3375

    积分

    版主

    GM_雅典娜

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3375
    QQ
    发表于 2018-6-29 23:41:17 | 显示全部楼层
    您好,麻烦您关注客服微信:乐道家园,根据提示联系我们的微信客服,会有专门的客服MM为大家解决问题哒~
      更多回复,点击查看
      啦啦啦啦啦啦啦
      回复

      举报

      您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

      本版积分规则

      快速回复 返回顶部 返回列表