查看: 481|回复: 2

[求助] 安卓系统充值

[复制链接]

该用户从未签到

2

主题

2

帖子

52

积分

小有名气

Rank: 2

积分
52
发表于 2017-12-24 12:45:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
20号用安卓充值扣了款,提示充值失败钱没退,今天充值也是这样,乐道能不能给个说法?打电话跟第三平台说了这事,人说充值是成功的,问题出在乐道,希望给个说法,上传照片上穿不了,虽然才2200,钱不多,也不能这样吧,苹果充值你们说有问题,安卓也用?扣了钱不给东西?
*O_20171224_124326.jpg
回复

举报

  • TA的每日心情
    郁闷
    2016-11-25 10:18
  • 签到天数: 3 天

    连续签到: 1 天

    [LV.2]偶尔看看I

    293

    主题

    4185

    帖子

    7682

    积分

    版主

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    7682
    发表于 2017-12-24 23:17:24 | 显示全部楼层
    您好,渠道充值官方是无法帮助到您的,建议您联系对应渠道咨询。
      更多回复,点击查看
      回复

      举报

      该用户从未签到

      7

      主题

      46

      帖子

      61

      积分

      小有名气

      Rank: 2

      积分
      61
      发表于 2018-1-14 00:28:43 来自手机 | 显示全部楼层
      你不在乐道充,上第三方充,这会找乐道,你该
        更多回复,点击查看
        回复

        举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        快速回复 返回顶部 返回列表